суббота, 10 декабря 2011 г.

Открытка "Сказочный Новый год"

Всем большой привет! Уже неделю я ничего не выкладывала - никак не могла добраться до интернета и фотоаппарата. Ну, вот этот момент настал, и я спешу показать вам новую открыточку. В этот раз центром композиции является тег с декупажным домиком (по канве). Мне пару дней назад посчастливилось зайти в один магазин и преобрести там замечательные салфетки!!! Я очень радовалась этому факту, а муж смотрел на меня как на сумасшедшую =)))  Образ будущей открыточки сразу сложился у меня в голове: сказочный новогодний домик или просто зимняя сказка!  И я решила воплотить ее в жизнь. Правда, этому предшествовала процедура подготовки декупажного домика, но я выждала. Вот моя открыточка:






Принимаю участие   в задании "Дом, милый дом" от ,блога Skrap Memory , условием которого является скрап-объект с изображением дома,  до 9 января.


И еще в задании Ассоциация №2 блога Scrapushka

 

12 комментариев:

  1. Аккуратненькая, опрятная! Просто сказка) С такой правда только сказочного Нового Года желать) Спасибо! У меня только вопросик к цвету двери и фону за домиком)) Какой там оттенок? А я к тебе в гости еще приду, хорошо? )

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, заходите! А оттенок розовый с фотографии по палитре - серцевинка розочки, которая в кувшинчике стоит)))))))))) (я не настаиваю, просто палитра чудесная,нельзя было не вдохновиться ею)

    ОтветитьУдалить
  3. я сначала разглядывала, а только потом читала:)) думаю надо же какая фактура. а оно во на как- декупаж!! классно! спасибо за участие в задании от SM!

    ОтветитьУдалить
  4. До чего же скрап дружелюбен сам по себе - в нём можно сочетать так много :)
    Очень красивый и душевный домик получился!
    Спасибо, что творили вместе с SM!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Светик и Светлана, спасибо большое! Да, я решила немного поэкспериментировать с декупажем...

    ОтветитьУдалить
  6. Волшебная работа, декупажный домик восхитительный!Спасибо за участие в задании блога Scrapushka.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Похоже на замок для принцессы :) Прелесть какая!

    ОтветитьУдалить
  8. красота нереальная... обожаю домики и длинные узкие открытки!!!!!!!! и так мне нравится фактура канвы -- это ж надо такое придумать!)))) супер! жаль, что фон за домиком филалетовый... :( я бы точно победителем палитры назначила сей дом ))

    ОтветитьУдалить
  9. Домик очаровательный! Спасибо, что по нашей палитре!

    ОтветитьУдалить
  10. мне очень понравилась эта открытка )))

    ОтветитьУдалить