четверг, 5 апреля 2012 г.

Подарочные сертификаты на визаж

Как и обещала, сегодня будет второй пост, да не простой. Недавно мне поступил очень интересный заказ - подготовить пару подарочных сертификатов на услуги визажиста. Как было интересно отвлечься от открыточек (хотя и любимых). 
Подарочные сертификаты, соответственно, должны быть тематическими. Ну как устоять перед красотой, поэтому на сертификатах появились прелестные женские образы, и много-много цветов: гардении, розы (я продолжаю практиковаться в их изготовлении), и любимый горошек. Сертификаты получались винтажные и очень нежные, я специально делала их разными, ведь все любят, когда подарки индивидуальны, а подарочный сертификат - тот же подарок! 
Эти сертификаты сделаны в виде карточек, обратная сторона которых является продолжением внешней, но я решила не показывать информацию личного характера.
 И вот как раз сегодня я вручила сертификаты заказчице, она осталась очень довольна, при чем сказала, что в реальности они намного лучше, чем на фотографиях. Так приятно, когда работы приходятся по вкусу!
 




И конечно, не могу не принять участие в челлендже  "Цветут цветы" от Scrapfactory, ведь все цветы в моих сертификатах ручной работы.

Вдохновение вам, дорогие мои!


14 комментариев:

  1. Я поражаюсь, как можно сделать вручную такие цветочки? Карточки изумительные, нисколько не сомневаюсь, живьём они ещё лучше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, большое спасибо! Делать цветы, как оказалось, очень увлекательное занятие: на наших глазах из кусочка бумаги появляется цветок! Иногда не приходит вдохновение, чтобы сделать целую открытку, вот это время как раз можно провести за изготовлением цветочков, может, и идеи новые появятся =)

      Удалить
  2. Просто потрясающе! Великолепные сертификаты! Цветы просто бесподобны!!! Уважаемая Nesti поделитесь пожалуйста секретом изготовления таких прекрасных гардений! они же как живые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо еще раз! Так всегда приятно читать таких теплые отзывы!!!
      Про цветочки я уже пыталась написать в одном из постов, всяких мастер-классов довольно много, но чувствую, что свой нужно готовить, ведь от нюансов зависит конечный результат =)

      Удалить
    2. Конечно нужно! Буду ждать с не терпеньем! А то я делаю гардении, но может быть дело в бумаге, может ещё в чём-то...

      Удалить
  3. Красотища! Люблю винтаж! Цветочки выше всяких похвал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Марина! Я тоже очень винтаж люблю!!!

      Удалить
  4. Настя, ты так тонко чувствуешь оттенки и цвета!.. Полная гармония! Правильный баланс!
    Работы чудесные)
    А про цветы вообще молчу :) Гардении (или как их правильнее назвать?) такие необычные, класс!

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, спасибо за такие теплые отзывы!!! Наверное, поэтому процесс создания работ у меня немного затягивается: сверю все цвета, подбираю нужные, еще цветы решу сделать новенькие... Слышала, у некоторых мастериц около часа уходит на работу, ну, у меня не меньше дня точно =)))

    ОтветитьУдалить
  6. И снова чудесная гортензия-прелесть! ))

    ОтветитьУдалить
  7. Ой! Не гортензия, ГАРДЕНИЯ! )))

    ОтветитьУдалить
  8. Анастасия, потрясающие цветы! Prima обрела достойного конкурента в вашем лице)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за такой теплый отзыв!!! Вы заставили меня покраснеть =)

      Удалить