четверг, 26 апреля 2012 г.

Свадебные приглашения с гардениями

 Доброго вечера и доброй ночи желаю всем читателям! 
 С радостью делаю еще один пост, который хочу посвятить одному моему долгосрочному, но уже полностью выполненному проекту - это свадебные приглашения! Недавно мне поступил заказ на изготовление пригласительных на свадьбу. Занятие для меня не совсем обычное, но в итоге получилось очень увлекательное. Делая приглашения, вспоминала себя пару лет назад, когда затеяла сделать пригласительные на свою собственную свадьбу. Это как раз и был первый опыт, даже, я бы сказала, первый шаг в мир скрапбукинга. И хочется сразу спросить, дорогие читатели, у кого все тоже началось с приглашений? =)
Возвращаюсь к заказу) 
Пригласительных нужно было сделать 17 штук форматом 10х10см.  Заказчице хотелось, чтобы приграшения гармонировали с тоном свадьбы и были нежными и оригинальными.
"Что может быть нежнее самой нежной гардении?" - подумала я, уже представляя красиво уложенные готовые пригласительные. Заказчице идея очень понравилась, и я незамедлительно приступила к работе  (конечно же, цветочки делала вручную).
Свадьба - это так романтично, приятно и трогательно! Это лишь мнговение, но такое яркое, головокружительное, запоминающееся...









Спасибо, что заглянули ко мне!
Я вам очень рада!

5 комментариев: