вторник, 10 июля 2012 г.

Ивановский скрап-клуб. START!

Привет!
А я еще не сплю =), потому что так много новостей, и все хочется побыстрей рассказать!

Итак... барабанная дробь, фанфары!  Самая главная новость этой недели (да, и пусть она будет главной, потому что мы к этому долго шли) Мы, скрапбукеры города Иваново, объединились, и теперь у нас в городе появился долгожданный СКРАП-КЛУБ. Мы еще молодые, но очень активные, полны энергии и идей, поэтому хочется сказать самим себе: "В добрый путь!"   

И вот, в эту субботу, 14 июля в 13.00 состоится ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ИВАНОВСКОГО СКРАП-КЛУБА!!!  И как повелось у скрапбукеров, не просто поболтать, не просто чаю попить (хотя это тоже можно, и даже нужно!), но и поскрапить!  А тема первой встречи такая родная и многогранная "Иваново. impression". Иваново-символ, Иваново-миф, Иваново-ВПЕЧАТЛЕНИЕ, а остальное - интрига! Всех неравнодушных к скрапу ивановцев, и  тех, кто окажется в нашем городе случайно, приглашаем на встречу!!! Познакомимся, поболтаем о своем любимом) и будем творить!


 


2 комментария:

  1. Как здорово! Чем бы ни был хорош Интернет, живого общения ничто не заменит. Поздравляю вас, девочки! Долгих-долгих лет вашему Клубу, многих-многих супер-талантливых Мастеров!

    ОтветитьУдалить
  2. Настёна поздравляю! Вдохновения вам и побольше мастеров и мастериц, ну и конечно долгих лет клубу! Ура!

    ОтветитьУдалить