суббота, 15 сентября 2012 г.

Вдохновленная сказкой...


 Снова пишу, чтобы поделиться с вами прекрасными впечатлениями от сегодняшней творческой встречи с удивительным человеком, молодым мастером-фотохудожником (я почему-то пишу в мужском роде, наверное, потому что так принято,  но ведь это очаровательная девушка!) Анной Королевой. С конца августа в Ивановском краеведческом музее проходит великолепная, необычная, волшебная выставка ее фоторабот.  А мы с дочей пришли на нее сегодня.
Это даже трудно назвать фотовыставкой, потому что это нечто большее, это целый мир, который открытла для нас Аня, она позволила окунуться в мир ее воспоминаний, в мир ее безграничной фантазии, сказочный, неповторимый мир. Это была первая встреча с Анной и ее творчеством в реальности. До этого момента, я знакомилась с этой выставкой в виртуальном мире. Ощущение реальности происходящего все-таки нельзя сравнить ни с чем. Прекрасные работы, уютная, дружеская атмосфера, вкуснейший Анин яблочный пирог  -  хочется сказать спасибо сегодняшнему дню за позитивные эмоции!
Фотографии Ани меня вдохновили, в голове родился образ винтажный, романтичный, таинственный и нежный... Я постаралась перенести свои впечатления в эту работу, которую подарила Ане...





8 комментариев:

  1. Какие эмоции! И так замечательно описала, что даже захотелось приехать и побывать на выставке! :-)
    Замечательный тег получился! Столько интересных деталек на нем!

    ОтветитьУдалить
  2. Прелестный тег! Завлекательный рассказ о фотовыставке. Как все интересно!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя,роскошный тэг!Я-бы даже сказала душевный!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень.., ну очень красивая получилась работа...
    Чувствуется, что проникнута хорошим и красивым настроением...!
    Как приятно чувствовать благодарность прошедшему дню..:)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень рада, что вам понравилась эта работа, творился тег на одном дыхании, под впечатлением...под прекрасным впечатлением!

    ОтветитьУдалить