воскресенье, 4 ноября 2012 г.

Яркая страничка про мою прелесть

И снова привет! 
В последнее время все больше хочется делать страничек и детских миников - давно ждала вдохновения на детскую тематику. Сделала страничку, посвященную своей доче. Летом, когда набрали черники, поставили перед Мирёной целую тарелку этих черненьких ягод, и она по одной ягодке выбирала, ела и... давила =)))) Конечно, целую тарелку мы ей съесть просто не позволили, но перемазалась она славно. Я не устояла, и побежала за фотоаппаратом, кадры получились чудесные, яркие, эмоциональные.  Мирёна обожает позировать, увидев объектив фотоаппарата, она начинает кокетничать, улыбаться и замирать, в ожидании, что сейчас прозвучит заветный щелчок)  
Давно хотелось сделать страничку с этими фотографиями. И вот итог моего творчества. Правда, когда начала ее делать, выбрала чудесный скетч, но не обратила внимания на то, что задание по нему уже завершилось - увлеклась композицией, цветовым решением... Ну, бывает и такое) 
Готовую страничку решила показать Мирославе, она ей так понравилась, что доча просто не хотела, чтобы я ее убирала, а дала ей поиграть. Но вы ведь представляете, что с ней будет после такой игры??)))) 






Конкурс от студии "Елена" "С чистого листа"


Спасибо, что зашли! 
Творческого настроения!!!

7 комментариев:

  1. Дочка сама как ягодка! А страничка очень летняя получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Доча - прелесть! Страничка такая светлая. яркая, позитивная!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! Приятно-то как!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень яркая, классная и позитивная страничка! Спасибо а участие в конкурсе "Елена"

    ОтветитьУдалить
  5. Как классно и позитивно! ярко и насыщенно! супер!

    ОтветитьУдалить