понедельник, 16 июля 2012 г.

Незабываемая первая встреча Ивановского скрап-клуба!


Наконец наступил долгожданный день в истории Ивановского скрапбукинга: 14 июля состоялась первая встреча Ивановского скрап-клуба!  Мы, действительно, этого очень ждали, очень готовились и волновались. Все началось с того, что четыре очень увлеченные скрапбукингом девушки - Настя Молодцева, Женя Умнова, Таня Морозова и я  собрались вместе просто так, поболтать о любимом, и так все это понравилось, что решили - НАДО! Надо объединятся, чтобы всем вместе вдохновляться и творить!
И вот, это свершилось, после продолжительной подготовки свои двери открыл скрап-клуб Иванова.  Как приятно было видеть таких же увлеченных, таких же поглощенных скрапом. На встречу пришли не только знающие скрап, но и новички, для которых встреча стала первым шагом в этот таинственный мир.
Тема первой встречи была символичной  - "Иваново. Impression"  Результат был восхитительным, тема была раскрыта "от и до", работы получились необычными,  концептуальными, образ Иванова получился многогранным,  историческим... Эту же встречу отлично описала у себя в блоге  Настя Молодцева,  но я тоже позволю себе  показать вам небольшой фотоотчет с моим участием =) 
Мне выпала большая честь открыть встречу.


Я с таким увлечением рассказывала новеньким в скрапе о техниках и приемах в нашем деле, что чуть не забыла сделать свою тематическую открытку =)

 А потом мы пили чай и снова первый тост достался мне)

 И вот открытка, посвященная родному городу, готова.  А это  я с собственной выставкой...


И шикарная общая фотография всех участниц встречи (почти всех)


Я очень рада, что теперь в нашем городе появился скрап-клуб, ничто не может заменить радость живого общения, общения с такими же поглощенными и вдохновленными скрапом. Ура!


5 комментариев:

  1. Настя! Какие Вы молодцы!!!
    Хочу пригласить тебя подизайнить в нашем первом задании в нашем новом челендж-блоге http://timelibero.blogspot.com/

    Если тебе интересно - пиши на timelibero@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  2. Настюша я так рада за вас!!! Не забываемые встречи и приятные мк - это так здорово))) С новым домиком вас!!! Творческих и душевных посиделок, продуктивных работ и мк!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большущее спасибо, Настя, мы этого очень ждали, и так приятно было всем наконец-то собраться вместе. Столько позитивных эмоций!

      Удалить
  3. Молодцы! Такие встречи всегда заряжают позитивом!

    ОтветитьУдалить