понедельник, 15 октября 2012 г.

Встреча нашего скрап-клуба, мк по коробочке и мини-фотоотчет...

Всем доброго времени суток!
Как у вас дела? А наш скрап-клуб живет активной, творческой жизнью. Как раз в эту субботу я проводила мастер-класс по коробочке для денежного подарка. Встреча получилась очень уютная и очень плодотворная. Ко всему, было много сюрпризов: розыгрыш конфетки, конкурс на лучшую работу по заданию, ну, и к всеобщему удивлению, к середине встречи к нам пришли с телеведения, чтобы снять репортаж о скрап-клубе.  Даа, эмоции переполняли, все волновались, но, могу сказать, что встреча удалась!
Мастер-класс по коробочке, это, конечно, дольше, чем делать открытку =), как обычно творили больше четырех часов, но к концу встречи большинство коробочек было готово, и все такие разные, каждая в своей цветовой гамме и со своим характером.
И вот небольшой фотоотчет со встречи (совсем небольшой, все остальные фотографии можно посмотреть в группе Ивановского скрап-клуба)





А вот и телеведение....


Работаем!


Правда, классные?!



Вот такие новости! Спасибо, что читаете! Творческого настроения!


4 комментария:

  1. Как здорово вы посидели! Чудесные работы получились у всех! Настя - молодец! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света!! У нас каждая встреча получается какой-то особенной! Очень интересно!

      Удалить
  2. Настя! Еще раз спасибо!!! (надеюсь со "спасибо" мы тебе еще не надоели ;-)) Очень интересно будет посмотреть какой репортаж покажут про встречу, ну и конечно жду следующий МК! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я радуюсь, что МК понравился! Это на самом деле очень приятно, ведь задача была непростая..

      Удалить