суббота, 29 декабря 2012 г.

Две большие новогодние открытки с фотографией города Иванова

Поздравляю всех своих читателей с наступающим Новым годом! Спасибо вам за теплые отзывы, советы и комментарии! Они меня всегда очень вдохновляют и придают бодрости духа.

Представляю, что сейчас в бешенном предновогоднем ритме не все успевают добраться до компьютера, а тем более до блогов :), но все равно хочу показать вам еще две новогодние работы.
Итак.  Две новогодние открытки с прекрасной фотографией города Иванова. Фотография, действительно, превосходная: зимняя, снежная, сказочная! Редко вижу свой город таким романтичным и праздничным. И несомненно, это заслуга фотографа, способного в привычных вещах найти прекрасное... Фотография была сделана в начале декабря (фотограф Александр Голубев).
Не буду говорить о композиции,колорите - все вы сами можете наблюдать на фотографиях. Хочу сказать о формате открыток. Таких вещей мне ранее делать не доводилось, так как эти настольные открытки по размеру около формата А3  (!!!!). Вы только представьте их размер!
Фоны ручной работы, еловые ветви (о которых я говорила ранее), домики и ели вырезаны из пивного картона, тонированы и декорированы акрилом.

Открытки сделаны на заказ. Работа была очень ответственная, так как одна открытка выполнялась  для главы города Иванова и аппарата Ивановской городской думы,




а другая для главы и коллектива администрации города Иванова.

 



В реальности открытки намного больше, чем выглядят на фотографиях, еще интереснее и объемнее, хотя фотографии мне очень нравятся, с удовольствием пересматриваю.
Спасибо, что читаете!С наступающим Новым годом!


6 комментариев:

  1. Ах, мой город любимый! Да еще в таком чудесном оформлении фотографии, ностальжи...
    Настя, грандиозная работа, восхитительно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Работа была масштабная, но очень интересная! Свой город люблю, хотя он такой разный, такой изменчивый, но такой родноЙ...

      Удалить
    2. Настя, это точно! Закончила учиться 6 лет назад, каждый год приезжаю в гости к друзьям и удивляюсь, как город изменился! А на открытке в таком сказочном виде кажется и очень нравится :)

      Удалить
  2. Ой, мне очень нравится!!! Восхитительно! Даже волшебно!!! Поздравляю вас с наступившим Новым годом, желаю много-много новых строрческих идей! А ещё хочу пригласить к участию в задании от моего блога, возможно оно покажется вам интересным! http://internitka.blogspot.ru/2012/12/2.html?showComment=1356861067710#c6944090096471796795

    ОтветитьУдалить
  3. Надо было рядом с открытками что-то для сравнения масштаба положить - я такие размеры по фотографии с трудом представляю:)))И оказывается наш город может стать похожим на зимнюю сказку!!! :) С прошедшими праздниками тебя и всего самого лучшего в новом году!!!

    ОтветитьУдалить