понедельник, 14 мая 2012 г.

Радости-скрапости: первая страничка, победы, Топ!!!

Доброго времени суток всем! 
Этот необычный и длинный пост я хочу начать с того, что совсем недавно я стала частью еще одной дизайн-команды замечательного и уютного блога "Scrapushka.ru". И вчера началось новое задание по скетчу для странички, а для меня еще и первое такое задание, я наконец-то решилась сделать  первую страничку, на которой запечатлела один из моментов собственной свадьбы. 





Я довольно самокритична, и  поэтому понимаю, что это только начало, и мне еще расти и расти! Но, как оказалось, делать странички - это очень увлекательно, поэтому надеюсь на продолжение =) 

Приглашаю всех, всех, всех сделать неповторимую страничку для семейной истории по вот такому прекрасному скетчу, не правда ли? 



Продолжая свой пост, хочу поделиться с вами событиями вчерашнего дня! Действительно, вчера происходили какие-то невероятные и очень-очень приятные вещи!
После окончания всех домашних дел я решила заглянуть в свой блог и вижу в новостной ленте свою открытку, посвященную Великой Победе!


 Оказывается, что я стала победителем задания "Подарок для дедушки " от СКЕ . Как меня обрадовало такое событие из моей скрап-жизни, это очень много значит для меня!!!  Пролистываю пост об итогах задания, рассматриваю очень интересные и красивые работы девочек из ТОПа и вконце снова обнаруживаю свою вторую открытку о Победе! 


 Честно, со мной такое впервые! И победа, и ТОП!!!  

Ко всему, к моей коллекции достижений прибавляются вот такие великолепные баннеры - моя гордость! 


И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЁ!

Я принимала участие в головоломке "Цветут цветы" (цветы ручной работы) от блога Scrapfactory.ru  и очень ждала результата, а его все не было. И вот вчера в очередной раз заглядываю в блог, с мыслью: "А вдруг уже?" И сразу же натыкаюсь на свою фотографию шкатулочки с гарденией! 

И опять читаю строчки о своей победе! Вот это новость - вторая победа за день! Но я, правда, очень хотела победить в этом конкурсе по цветам собственного приготовления =)
А еще в этот же день я получила такой комментарий к одному из моих постов:

"Анастасия, потрясающие цветы! Prima обрела достойного конкурента в вашем лице)"

Здесь  без комментариев) Вы и так представляете мои чувства! 


На этом мои восторженные речи завершаются =) 
Спасибо,что смогли дочитать мои восклицания до конца! 
Приходите ко мне еще, так как у меня есть, что вам рассказать!



11 комментариев:

  1. Настя, поздравляю с победами!!! У тебя очень красивые и нежные работы)))

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, работы и впрямь очень красивые. Мне особенно к дню Победы открытка понравилась. Желаю в будущем еще больше побед, а главное вдохновения и времени для творчества))))

    ОтветитьУдалить
  3. Настенька, сколько у тебя потрясающих новостей!! Поздравляю!!!!!
    Ну на цветочки твои я давно вздыхаю... в том, что примовским фору дадут - это всем ясно :)))
    Страничка - просто супер! - нежно, трогательно, и так элегантно!!! Ты молодец!!
    Тоже, что ли, страничку сделать (ни разу не делала:) )

    ОтветитьУдалить
  4. Это вполне заслуженно! Очень рада за тебя!Красивые работы!!!! Поздравляю!!!))))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю! Шикарнейшие работы! Неудивительно, что они попали в ТОП и победили!

    ОтветитьУдалить
  6. Насть, страничка чудесная! И поздравляю с победками и с ТОПом - работы класс!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Насть, и я тебя хочу поздравить с твоими достижениями! Все работы шикарные и до невозможного трогательные! Радуюсь вместе с тобой!))))А у нас сирень скоро зацветет...Я не думала, что в Иваново холоднее, чем в Риге!

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, Оля, Настя, Саша, Настя, Аня, Зина - девочки, огромное вам спасибо за такие теплые, душевные и очень вдохновляющие комментарии!!!! Не успела сразу ответить всем (огромное количество дел свалилось на меня сегодня, только добралась до компьютера)
    Мне тоже очень хочется пожелать вам новых побед, топов и дизайнерств!!! Я с удовольствием слежу за вашими новыми творениями, восхищаюсь и вдохновляюсь! Спасибо вам!

    ОтветитьУдалить
  9. Настя, поздравляю! Все работы очень красивые! И правильно тебе про цветы прокомментировали. Они у тебя такие чудесные получаются!

    ОтветитьУдалить
  10. Страничка отличная!!! Эх, надо мне уже тоже воспользоваться скетчем, а то я тыкаюсь как слепой котёнок, всё чего-то велосипед изобретаю... А майские открытки просто шедевр. Настя, это очень красиво и трогательно!!! Молодец.

    ОтветитьУдалить