четверг, 31 мая 2012 г.

Свадебная винтажная...

Сегодня хочу показать еще одну открытку, которую делала на заказ. Нужно было сделать винтажную свадебную открытку с образом, цветами, кружевом и в определенной гамме. Мы все очень подробно обсудили с заказчицей, и вот такой результат получился. Открытку уже передала заказчице, она ей очень понравилась, надеюсь, молодым она тоже придется по вкусу! 



Внутри лист для надписи тонировала чернилами и сделала отштамповку, возможно, кто-то еще так делает, но я пока не встречала листы для поздравления, оформленные таким образом. Очень довольна своим набором штампов "кружево", каждый штамп из этого набора используется, и результат радует. 


Принимаю участие в задании "Цветы из бумаги" от блога Журнал "Скрап-Инфо" Гардении и розы сделаны вручную.

И еще, как же совсем забыла - ведь завтра начинается ЛЕТО!!! 
Спасибо весне за то, что подарила нам много теплых солнечных деньков! Это весна была чудесной, хотя и очень долгожданной.



6 комментариев:

  1. Настюша, прелестная открыточка! Думаю, поставят её на самое видное место! Я бы так и сделала!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые цвета и цветы! Шикарная открытка! И не грусти по весне, Насть, ведь впереди столько теплых дней, солнца и хорошего настроения! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Какое чудо! Цветы, как всегда, бесподобны!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, Зина, Лилия, Диана - большое вам спасибо!!! Поздравляю вас с началом лета!!! Пусть летнее солнышко сияет не только на улице, но и в сердце!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающая открытка! Не представляю как можно сделать такие красивые цветы самой! Спасибо за участие в задании блога журнала "скрап-инфо"!

    ОтветитьУдалить